Magic Fata
Добро пожаловать на форум Magic Fata!
Пока ты не зарегистрировалась, можешь полазить по нашему форуму, может найдёшь что-нибудь что придётся тебе по вкусу)
Если ты зарегана, заходи на сайт и наслаждайся)
Magic Fata
Добро пожаловать на форум Magic Fata!
Пока ты не зарегистрировалась, можешь полазить по нашему форуму, может найдёшь что-нибудь что придётся тебе по вкусу)
Если ты зарегана, заходи на сайт и наслаждайся)
Magic Fata
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Энчантикс (Enchantix)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Текна(Техна) - Клариссия
Фея Винкс
Текна(Техна) - Клариссия


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 26
Откуда : Планета Кошек (г. Полярный)

Ролка
Биография:

Энчантикс (Enchantix) Empty
СообщениеТема: Энчантикс (Enchantix)   Энчантикс (Enchantix) EmptyЧт Ноя 25 2010, 12:58

Энчантикс – третье по счету и второе по силе превращение (самым сильным на данный момент является превращение беливикс, но о нем мы расскажем в другой статье). Данная статья принадлежит сайту youloveit.ru, при копировании ссылка обязательна.


Феи получили свой энчантикс в третьем сезоне, и это была далеко не такая простая задача, как все предыдущие и последующие превращения. Для того чтобы получить энчантикс каждая фея должна спасти кого-то со своей планеты, принеся себя в жертву. Согласитесь, не простое условие? И не все так просто получилось у наших фей винкс. И не все феи получили свой энчантикс, описанным выше способом – исключением являются Текна и Блум.



Но обо всем по порядку. Начнем с описания того, как феи винкс из школы волшебниц получили свои энчантиксы, после этого опишем возможности, которые дает эта сила, затем перейдем к описанию их внешности в энчантиксе, а в конце напишем несколько интересных фактов об этом превращении.



Итак, первой свой энчантикс получила Лейла (Аиша). Как многим известно, в третьем сезоне винкс появляется новый отрицательный персонаж – Валтор, он очень амбициозен и мечтает подчинить все магические реальности. Первым делом Валтор направил свои силы на Андрос – родную планету Лейлы. Узнав об этом, Лейла немедленно покинула Алфею, что бы выручить ее жителей. Валтор очень быстро сумел нейтрализовать Лейлу, он лишил ее зрения а сам сбежал. Но даже лишенная зрения, Лейла с помощью подруг из клуба Винкс, сумела победить кракена и спасти королеву Андроса. У нее был выбор, вернуть себе зрение или излечить королеву, и она выбрала второе. Пожертвовав собой, ради спасения королевы, Лейла получила свой энчантикс. Девочки вернулись в Алфею и там Мисс Фарагонда научила Лейлу как вернуть себе зрение с помощью энчантикса.



Второй свой энчантикс получила Стелла. На балу, где Скай хотел объявить о своей помолвке с Блум, он неожиданно для всех объявляет о своей помолвке с принцессой Диаспоро. Конечно же, это было дело рук Валтора, который сумел умело использовать ревность и любовь принцессы Диаспоро, и наложил чары на принца Ская. Одурманенный Скай думал что Винкс – это ведьмы, которых подослал Валтор и стал преследовать их. Самому Валтору это было только на руку, и он подослал гигантских драконов для преследования винкс. В один момент, один из драконов чуть было не ранил короля Радиуса – отца Стелы, но Стелла успела встать между отцом и драконом, и весь удар пришелся на нее. Этот самоотверженный поступок привел к тому, что она получила свой энчантикс.



Муза получила свой энчантикс третьей. Когда Валтор захватил облачный замок и наложил чары, контролирующие разум ведьм, те отправились отаковать Алфею. Винкс отбили атаку ведьм, но Мисс Фарагонда превратилась в дерево, после схватки с Валтором. А ведьмы Трикс (Айси, Дарси и Сторми) решили проникнуть в библиотеку Алфеи, чтобы захватить магические свитки. Им не удалось это сделать, но Дарси на прощанье устроила в библиотеке пожар. В этот момент там была принцесса Галатея и Муза, которая отказалась спасаться сама и решила помочь Галатее выбраться из огня и потушить пожар. Заметим, что Галатея с трудом бы это сделала сама, потому что Айси заморозила и разбила ее крылья. Муза спасла принцессу Галатею, которая, так же как и Муза, родом с планеты Небула, и поэтому заработала энчантикс. Получив энчантикс, Муза смогла с помощью волшебной пыльцы потушить пожар и восстановить крылья Галатее.



Следующей свой энчантикс получила Флора. Для того, чтобы превратить Мисс Фарагонду обратно в ее обычную форму, феи Винкс отправились на родную планету Флоры – Линфею. Им нужно было достать так называемые слезы черной ивы. Младшая сестра Флоры Миели (или Роза в других версиях) решила помочь Винкс в их поисках. Конечно же нашлись и те кто помогать не хотел, а хотел совсем наоборот помешать феям винкс. И конечно же это были Трикс. Они напали на винкс, когда те уже практически достали необычный ингридиент. Миели, увидев нападение, решила помочь винкс и заслонила собой сестру, когда Трикс направили на Флору свой удар. От этого удара Миели упала в опасную для жизни воду, а Флора ни секунды ни колеблясь прыгнула за ней, чтобы спасти сестру и тем самым заработала свой энчантикс.


Пятой свой энчантикс заработала Текна. Она совершила поистине героический поступок. Когда Валтор открыл портал в измерение Омега, дабы поток негативной энергии этого измерения уничтожил соседствующие с ним, винкс отправились в измерение Тадес, энергия кторого, сливаясь с энергией измерения Омега, могла уничтожить все магическое пространство. Лейла и Блум пытались закрыть портал, но их магия оказалась слишком несталильной. Тогда Текна попыталась противостоять этой магии и получила свой энчанткс, тогда она поняла, что ее сил в энчантиксе будет достаточно, чтобы закрыть портал в измерение Омега изнутри и она пожертвовала собой, чтобы спасти многие и многие планеты.



Если Текна не жертвовала собой ради жителей своей планеты, но пожертовала ради многих и многих тысяч других жизней, то Блум не жертвовала ничем, чтобы получить свой энчантикс. Блум получила свой энчантикс когда поняла, приняла и сконцентрировалась на силе дракона внутри себя. Для этого она даже была вынуждена научиться есть, ходить и даже рычать как дракон. В этом ей помогал маленький дракончик Бадди, решив защитить которого, она обратилась к истинной силе дракона внутри себя. Так что Техна и Блум были теми уникальными случаями в истории Магикса, когда феи получали свой энчантикс не спасая кого-то со своей планеты.



Превращение энчантикс является одним из самых сильных, оно значительно усиливает магические способности. Феи могут наносить свои обычные магические удары с новой силой, а также получают так называемые «энчантикс атаки» (Enchantix attacks). Так же у феи винкс появилась возможность уменьшаться до размеров пикси. А еще, у всех феи винкс в энчантиксе появляются флакончики с магической пыльцой, которая способна устранить темную магию и ее негативное воздействие. Энчантикс пыльца – одна из самых сильных магических субстанций в мире Магикса и обычно используется против проявления самой темной магии. Но вернемся к флакончикам с пыльцой. При превращении эти флакончики появляются на различных частях тела фей. Когда кто-то из винкс хочет использовать пыльцу, то сначала фея рисует магический узор в воздухе, после чего флакончик с пыльцой открывается сам...



Продолжение следует...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://feiwinxclubfan.mybb.ru/
 
Энчантикс (Enchantix)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magic Fata :: Преврощения Винкс :: Енчантикс(EnchantiX)-
Перейти: