Magic Fata
Добро пожаловать на форум Magic Fata!
Пока ты не зарегистрировалась, можешь полазить по нашему форуму, может найдёшь что-нибудь что придётся тебе по вкусу)
Если ты зарегана, заходи на сайт и наслаждайся)
Magic Fata
Добро пожаловать на форум Magic Fata!
Пока ты не зарегистрировалась, можешь полазить по нашему форуму, может найдёшь что-нибудь что придётся тебе по вкусу)
Если ты зарегана, заходи на сайт и наслаждайся)
Magic Fata
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Знать, что всё хорошо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эммик 13
Фея Чармикс
Эммик 13


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 27
Откуда : ст. Сторожевая-2, КЧР

Ролка
Биография:

Знать, что всё хорошо Empty
СообщениеТема: Знать, что всё хорошо   Знать, что всё хорошо EmptyСр Июн 02 2010, 19:37

История рассказывается от лица Феликс
Часть 1. Неожиданное открытие
-Милая! Просыпайся! Уже утро.
Моя мама как всегда будит меня перед тем, как уйти на работу. Не очень хотелось вставать, но надо собираться в школу. Тем более, сегодня у моей подруги Жолине день рождения. Нельзя упускать возможность нарисовать очередной портрет как подарок! После таких рассуждений мне стало легче, и я встала. Как всегда, прямиком в ванную чистить зубы! Потом завтрак из бутерброда с чаем, который еле был съеден. Впрочем, всё как всегда. Разве что на календарь посмотрела – 31 сентября. Поскольку в нашей школе можно одеваться почти как угодно, я этим воспользовалась. Ведь с чёрными бриджами столько всего сочетается! Обязательный атрибут – браслет. Браслеты – моя страсть, я всегда и по любому случаю надеваю браслет. Без них я чувствую себя неудобно. Вообщем, я оделась, схватила портфель и побежала в школу.
По дороге я встретила нашу именинницу Жолине. Она, как всегда, оделась очень экстравагантно. Ей уже давно говорили, что ей это не идёт, но она как будто не слышит. Вот и сегодня она была заметна абсолютно перед всеми.
-Жоли,- кратко позвала её Джинна. – Ты знаешь, что сегодня за день.
-Как будто я не знаю!- возмущённо ответила Жоли.
-Не волнуйся! Джинна просто хотела сделать тебе приятно,- подошла я.
-О, Феликс! Привет.
-Поздравляю тебя с днём рождения! Сегодня я принесу свой мольберт и нарисую твой портрет.
-КЛАСС! Спасибо большое!- крепко обняла меня Жолине.
-Ну-ну, ослабь хватку. Я ещё пригожусь,- пошутила я.
Тут прозвенел звонок, и все побежали в класс. Но тут… я ощутила, что секунда как бы продлилась медленнее, чем обычно. Видимо, я хотела прийти на праздник к Жоли как можно быстрее. Но, вспомнив, что сейчас урок, я на всех парусах понеслась на историю.
Мдаа, такой скуки ещё не было. Ну, разве что Джинна развлекла ненадолго, строя из себя учителя и шептавшая «Вы знаете мой буйный характер!». Да уж, знаем!
Тут все замерли. Я очень удивилась. Что происходит? Точно не директор зашёл. Я всего лишь хотела поскорее закончить урок. Но не таким способом! Вдруг среди класса что-то загорелось, а затем…
-Вы тут не видели девушку по имени Феликс?- спросила меня зеленоглазая мулатка со светло-каштановыми волосами.
-Это я. Что вам нужно?- моему удивлению не было границ, поскольку я заметила, что это… ФЕЯ!
-Феликс! Как хорошо, что мы вас нашли! Мне нужно вам кое-что рассказать.
Девушка взяла меня за руку, и мы куда-то переместились. Я оглянулась. Везде был густой хвойный лес. Я спросила:
-Ты фея?
-Ты первая, кто спросила такое. Да, я фея, и ты тоже.
-Как так? Сразу фея?!
-Как ни странно, да. Меня зовут Флора, и я помогу тебе, если это понадобится. Возьми этот браслет.
-Ух ты!- приняла я подарок с несказанной радостью. Кто же ещё получит браслет от феи?
-Если ты будешь готова узнать правду или на тебя нападут, не волнуйся: три раза стукни по браслету, мысленно произнеси «Время, остановись!», и я появлюсь.
-Так вот почему все замерли там!
-Да, потому что ты очень хотела.
-Значит, я могу управлять временем?
-Именно так. Поэтому я и мои подруги всюду искали тебя. Я нашла. А пока, перенесись силой воли обратно в школу. Мне пора! До свидания!
-Пока, Флора!
Я была в недоразумении. Я фея? И я могу управлять временем? Зачем меня ищут? И зачем Флора дала этот фиолетовый браслет? Всё так странно… Пожалуй, это самое неожиданное открытие в моей жизни! Вспомнив, что я должна вернуться, я подумала о школе, как тут же перенеслась в свой класс. Все так же не двигались. Я села на место, и захотела, чтобы все ожили. Получилось! И главное, никто не заметил.
После уроков я немедленно побежала домой. Не только потому, что нужно было готовиться ко дню рождения Жоли. Я нарисовала ту фею, что открыла передо мной мою новую жизнь. Ведь такое надо было обязательно завпечатлить на бумаге! Она такая красивая… Давно у меня не получалось такой красоты! Вот это день! Хотелось бы, чтобы он длился долго. Но в переносном смысле!

Часть 2. Правда существования
Надо было быстро собираться к Жоли. Посмотрев на себя в зеркало, я чуть не вскрикнула от ужаса. Как я могу такое одевать?! Во всяком случае, я решила, что не пойду на праздник такой аляпистой. Что ж, хорошо, что у меня в шкафу были нормальные вещи. Почему же я раньше наряжалась как новогодняя ёлка? Ладно, потом. Взяв мольберт в одну руку, ящик с красками и кистями в другую и полотно в зубы, я побежала в соседний дом.
Праздник был в самом разгаре: шумела музыка, трещали стаканы и ложки и всюду кричали: «Поздравляем!».
-Феликс! Как хорошо, что ты чуть опоздала,- подошла ко мне Жолине.
-Почему?
-Здесь пару минут назад было ТАКОЕ! Я и Джинна…
-Жоли, чего отошла? Иди сюда!- позвали её, и я так и не узнала, что произошло до моего прихода.
Джинна несла торт. И все вновь закричали: «Поздравляем!». Но мне стало не по себе. И я была права: через пару секунд посреди стола появилось ужасное чудовище. Полуженщина-полуптица посмотрела вокруг и очень удивилась. Хорошо, что я успела остановить время. Теперь только я и гарпия. На этот раз я справлюсь сама. Гарпия набросилась на меня, но я была уверена в себе. «Я смогу, я смогу, я смогу!»- думала я. Неожиданно у меня произошёл прилив энергии, и я поднялась над полом. Когда головокружение закончилось, я стала феей. Став смелее и сильнее, я решила действовать.
-Радужный вихрь!- закричала я, понимая, что делаю правильно: гарпию закружило с неимоверной силой. Затем она упала на пол (хорошо, что не на Джинну с тортом) и исчезла. Тут же в комнату явилась Флора. Она была очень напугана.
-Феликс! Ты в порядке?
-Флора! У меня получилось! Я теперь фея!!!- крепко обняла я её.
-Я горжусь тобой, Феликс. Теперь ты сможешь нам помогать сражаться против Зла.
-Правда? Это же классно!
-Но тебе придётся покинуть Землю и узнать кое-что.
-Но что именно?
-Не волнуйся, пока ты этого хочешь, время на Земле не пройдет даже на секунду.
-Фуух, а то я подумала, что пропущу праздник.
-А теперь пошли! Точнее, полетели,- сказала Флора, и я попробовала взлететь. Класс! Я лечу так быстро! Через несколько минут мы покинули мой родной Сильвисайд и оказались в космосе. Я видела перед собой столько звёзд, планет, галактик и систем, что не понимала: как я здесь очутилась? Для Флоры это, видимо, было привычно. Через полчаса полёта мы оказались на планете, сплошь цветущей и зелёной.
-Линфея. Как хорошо быть дома!- вдохнула аромат цветов Флора.
-Это твоя родина?- поинтересовалась я.
-Да, поэтому я фея растений и лесов.
-Как же здесь красиво!- оглянулась я. – Куда ни посмотри – везде пейзаж! В следующий раз обязательно зарисую это.
Но сейчас нам было не до этого. Флора повела меня в пустующий парк на окраине леса. Остановившись, она сказала:
-Здесь 16 лет назад произошло то, что кардинально изменило твою жизнь. Попробуй заглянуть в прошлое.
Сначала я подумала, что это невозможно. Но, вспомнив, что я фея времени, мысленно перенеслась на 16 лет назад. И вот что было перед моими глазами.
-Патриция, как хорошо, что мы всей семьёй выбрались в парк!
-И не говори, Вектор. Давно мы не гуляли.
Оба человека шли недалеко друг от друга и были явно похожи на моих родителей. Но мой папа пропал без вести и не возвращался. Мама в день его пропажи сначала не очень волновалась: он был механиком в престижном автосалоне и его всегда могли задержать до поздней ночи. Но позже выяснилось, что папа ушёл гораздо раньше обычного времени. По какой причине до сих пор непонятно, так что мама растила меня одна. Об отце я с тех пор старалась не упоминать. Грустно знать, что не всё хорошо. Тут я очнулась и вновь стала наблюдать за людьми. К ним подбежала тёмноволосая девочка с серыми глазами и начала говорить:
-Мам, ну пошли, возьмём того зверька! Он пушистый, забавный и такой добрый! Он даже дал мне погладить себя.
-Феликс, мы не можем позволить себе питомца. Ты знаешь, что его надо кормить, мыть и выгуливать не меньше 2-х раз в день?- спросил её Вектор.
-Знаю! Обещаю, что всё это буду делать только я.
-Дорогой, раз уж Феликс нам обещала, пойдем, возьмём того милашку! Мне самой он нравится,- решила вопрос Патриция.
Я долго стояла. Эта девочка… Это я… На самом деле моя родина, как и у Флоры – Линфея… Я фея врождённо… Но почему мама мне ничего не рассказывала? Я решила продолжить наблюдение. Все трое подошли к очень милому зверьку, но он как будто испугался и убежал. Патриция побежала вслед за ним, и маленькая девочка тоже. Зверёк завёл их в самую глушь, где никого больше не было. Неожиданно перед обеими возник странный человек.
-Вот вы где! Молодец, Дик,- погладил он зверька, который вдруг стал ужасным пауком. – Теперь я и Вектор рассчитаемся!
-Погоди радоваться,- подошёл мой папа.
-Ты знаешь, что это – последний бой, и в этом бою одержу победу я!
-Патриция, спрячь Феликс!- крикнул Вектор. Мама тут же спрятала девочку за могучим дубом.
-Теперь я готов.
-Посмотрим, насколько. Луч Стикса,- заклинал странник и чуть не попал в папу. К несчастью, следующий удар был правильным, и Вектор рухнул на землю.
-Вектор! Нет!- закричала мама.
Человек тут же обернулся и сказал:
-А вы забудете всё, касающееся магии. Глубокое забвенье!
Девочка выглянула из-за дерева и подошла к маме. Она была словно кукла, которой управляли. Взяв малышку на руки, она передала ей заклинание забвенья. Неожиданно они пропали. Странник усмехнулся, взглянул на Вектора и исчез с ним.
Тут видение кончилось. Я понимала, что всё это произошло со мной, но я не понимала, почему я этого не помнила. Мой папа пропал не на Земле, а в глуши Линфеи. Кто-то мстил нам. Но за что?
-Что ты увидела?- спросила меня Флора.
-То, из-за чего мы на Земле.
-Понимаю, это очень тяжело понимать. С тебя удалось снять забвенье, но с твоей мамы теперь не удастся.
-И не нужно. Пусть она не помнит эти страшные моменты.
-Теперь ты знаешь всё, Феликс. Мы должны вернуться на Землю.
Я кивнула головой, и мы взлетели. Через полчаса мы прилетели в Сильвисайд. Флора похлопала меня по плечу и улетела.
Придя обратно к Жоли и возобновив время, я старалась не думать о правде моего существования. Быстро нарисовав портрет Жолине, откусив немного торта и посмеясь над шутками Джинны я поспешила пойти домой. Надо хорошенько подумать над всем. Тут мне на мобильный телефон позвонил мой лучший друг Шон:
-Алло, Фел, привет!
-Привет. Чего хотел?
-Думаю, сегодня мы бы с тобой классно прогулялись в парке.
-Хорошо, скоро приду. Пока,- положила я трубку.
Хоть кто-то отвлечёт меня от тяжёлых мыслей.

Часть 3. Начало всего
-Что теперь? Она теперь всё знает. И, видимо, её не радует такое прошлое… - опустила глаза Флора.
-Ну, и что? А ты, думаешь, всё должно быть так легко? – ответила кареглазая блондинка.
-Стелла! – укоризненно посмотрела на блондинку рыжеволосая девушка с голубыми глазами. – В конце концов, кто-то постарался, чтобы у Феликс было такое будущее.
Компания находилась в кафе. Везде была милая суета. Однако за столиком наших старых знакомых была невесёлая болтовня.
-И то верно! – подхватила мулатка с афро-американскими чертами лица, длинными кудрявыми каштановыми волосами и небесного цвета глазами.
-Но кому это было выгодно? – поинтересовалась тёмноволосая девушка с восточным типом лица и голубыми глазами. – Ведь просто так ТАКОЕ не делают.
-Я тоже не знаю, Муза. Но по теории вероятности, какая-то причина есть, - рассуждала другая девушка с ассиметричной причёской, лиловыми волосами и голубо-зелёными глазами.
-Текна, ты всё время используешь логику. Даже в таких ситуациях! – упрекнула Стелла.
-А как мы ещё о чём-то догадаемся?! – встала на защиту подруги Муза.
-Девочки, хватит! Мы говорим не о наших недостатках, а о том, как же мы поможем фее Линфеи, - прервала спор рыжая, которую звали Блум.
-Ладно, молчу… - вздохнула Стелла и взяла в руки флакон с пурпурным лаком для ногтей.
-Может, отправимся к ней и предложим помощь? – предложила мулатка.
-Не думаю, что это будет хорошей идеей. Мы можем напугать её, Айша, - возразила Блум.
-Идея! – воскликнула Муза. – Давайте мы подарим ей что-нибудь, и тогда она не будет нас бояться.
-Точно! Как раз скоро Новый год, - согласилась Блум.
-Нужно преподнести такой подарок, который мы бы не отказались получить сами, - сказала Текна. Тут же начался гогот:
-Шкаф одежды!
-Музыкальный инструмент!
-Новый тренажёр!
-Лучший ПК!
-Стойте, девочки! Это не для вас подарок, - перебила всех Блум.
-Кажется, я знаю, что мы подарим, - тихо сказала Флора и шепнула предложение. Компания тут же переглянулась, улыбнулась и согласно кивнула.
-То, что нужно! Ей точно понравится! Слово Винкс! – радостно воскликнули девушки.
***
Остался день до Нового года… Рисунок не готов, зато готовы подарки для друзей. Жоли – очередной обод для волос, Джинне – книга про все виды кактусов (у неё дома целая оранжерея с этими колючими растениями), Шону – баллончик с краской (он любит делать граффити, только легально, в специально отведённых местах), маме – губную помаду (как раз её любимая), моей дальней подруге Лее, живущей в Гардении, отослала посылкой сумку с принтом её любимых лилий. Теперь гадаю, что же мне подарят. Может быть, Джинна подарит мне очередной диск с классической музыкой, Жолине – набор заколок, Шон – рамку с очередным фото нашего класса, которое мы делали в начале учебного года, мама – очередное платье, в которое я не влезу :-) Ну, а Лея отошлёт мне действительно хорошую вещь – новые браслеты. И всё время разные. Интересно, а моя знакомая фея Флора будет праздновать этот зимний праздник? И будут ли у неё подарки? А может, у неё есть подруги, такие же феи? Надо ей тоже что-то подготовить. Ой, я так погрузилась в раздумья...

Итак, уже 31 декабря. Вчера успела купить красивый цветочный горшок с рисунком розы. Думаю, Флоре понравится. Поставила горшок под ёлку. Кто знает, может, она зайдёт ко мне? Сегодня уже успела подарить подарки Шону и Жолине. От Жоли получила неожиданный подарок: пенал с новогодними карамельками. Мило... Ну, а Шон подарил мне фотку, где я и он показывали большой палец на фоне беснующейся Жоли. М-да, были времена :-)
Тут мне позвонили:
-Алло, это Феликс? – говорил в трубку голос Джинны.
-Да, это я, привет.
-Пойдёшь на площадь?
-Пойду. Во сколько?
-В 11 часов.
-Хорошо! Пока.
-Пока, - я положила трубку.
***

-Девочки, тревога! – испугалась Блум.
-Браслет. Сигнал. Феликс нужна помощь! – заволновалась Флора.
-Ой, даже нормально отдохнуть не получится...
-Ну, сейчас 11 часов, 56 минут и 43 секунды. Пока мы успеваем, - посмотрела на городские часы Текна.
-Тогда вперёд! Винкс Энчантикс! – крикнула Муза, и всех закружил разноцветный вихрь. Когда мини-ураган утих, девушки уже превратились в фей.
-А теперь что? – поинтересовалась Стелла.
-Как что? Телепорт!
-Только не он! Мне после него стоять невозможно. Так и качает...
-Хватит! Быстрее... – торопила всех Айша.
-Так, все готовы?
-Я нет! – дрожала Стелла.
-Значит, готовы... Раз... Два... ТРИ!!! – девушек окутал зелёный луч, и они исчезли.
***

-Классный! – рассматривала браслет, подаренный мне Флорой, на руке Джинна. – Кто подарил?
-Я сама купила, - лучше не говорить правды, иначе мне всё равно не поверят.
-А кто эти девчонки? – шепнула Джи мне на ухо. - Как они одеты... Зима ведь на улице!
-Погоди, я сейчас.
Что здесь делает Флора?! Кто такие остальные пять девушек? Неужели я в опасности?
-Феликс! Ты в порядке? – подошла ко мне рыжая девушка.
-Ну, да... Кто ты?
-Меня зовут Блум, - указала девушка на себя. – Флору ты уже знаешь?
-Да, знаю.
-Айша.
-Муза.
-Стелла.
-Текна.
-Очень приятно! – подмигнула я компании.
-Так, я не поняла. Мы зря сюда пришли? – задумалась Стелла.
-Вовсе не зря, - улыбнулась Муза.
-Уже через 1 минуту и 3 секунды Новый год, - напомнила всем фея технологий.
-Ну и ну... Может, обратно людьми станем? – предложила Айша.
-Погодите, - мне не хотелось удивлять ещё раз Джинну, и я постаралась остановить время так, чтобы двигались только я и мои новые знакомые.
-Ух ты! А ты сильная фея! – удивилась Текна. – Даже без обучения!..
-А что, есть школы для фей? – это для меня было в новинку.
-Да, ты можешь пойти с нами учиться в Алфею.
-Здорово! Обязательно уговорю маму.
-Всё, можешь возобновлять время, - улыбнулась мне Флора уже в шерстяном зелёном платье. Я послушалась фею цветов, и тут же услышала бой курантов. «С Новым годом!» - кричали везде люди.
-Ну, с праздником, - обернулась я на голоса Шона, Жолине и Джинны.
-Вот и прошёл ещё один год... – откликнулась я и посмотрела я в небо. Оно сияло звёздами. Вдруг неожиданно для себя я увидела в звёздах надпись: «Иди в Магикс». Как только я её прочитала, надпись исчезла. Что это значит? Что за Магикс? Нужно будет спросить девушек...
-Эй, Фел, ты в порядке? – потряс меня за плечо Шон.
-А? Что? Ну, в порядке, - взъерошила я голову друга.
-Хех, может, познакомишь нас с этими девчонками?
-Ну, тогда пойдём ко мне домой. Мамы нет, а мы успеем по дороге познакомиться.
Все поддержали эту идею, и мы пошли в самую глубь Сильвисайда, к моему дому. Жоли и Стелла успели поговорить про тренды этой зимы, Шон и Айша поговорили про спортивные увлечения, Блум и Джинна разглядывали сумку Стеллы :-) Ну, а я, Муза, Текна и Флора просто шли рядом и вдыхали свежий морозный воздух. Я думала, как же хорошо я сейчас проведу время. Теперь я знаю: у меня всё хорошо...
***

-Теперь она всё знает! – ликовала она.
-Ну, нет. Она не знает ничто. И ты зря радуешься, - усмехнулся стоящий рядом незнакомец.
-Какой же ты гордый. Ты думаешь, Феликс такая глупая? Думаешь, она не справится?
-Да! – взревел тот. – Она глупая, никчёмная фея! Она не победит такого могущественного и великого мага, как я! Нет!
-Ты забыл одну вещь, которую ты просто не чувствуешь, - подняла голову прикованная девушка. – Ты забыл о жалости.
-И чем поможет этой слабачке жалость? – резко обернулся незнакомец.
-Жалость близка надежде. Надежда побеждает Зло. И ты будешь побеждён.
-Как ты смеешь говорить! Ты сама напросилась... Луч Стикса! – направил маг опасный луч на пленницу. Та съёжилась от боли, но через пару секунд выдавила:
-Ты стараешься добиться всего силой. Это неправильно. Ты не получишь той силы, которую получают верой. Ты предал нашу семью. А ведь ты был моим братом...
-Не смей! – маг дал пощёчину бедной девушке. – Я говорю не смей называть меня своим братом! Ты мне чужая! Ты мне никто!
-А почему ты тогда так реагируешь на мои слова? – спокойно ответила та. – Я ведь никто, тогда и моё мнение ничто...
-Хватит! Ты выводишь меня... Дик, отправь её обратно, - приказал маг находившемуся рядом пауку. Тот образовал верёвку, обвил ею пленницу и потащил её вниз по лестнице.
«Ничего, Фьяра» - думала про себя девушка. «Всё рано или поздно кончится... Рано или поздно». Но тут у неё заслезились глаза. Она заплакала. И не из-за пыток её родного брата, не из-за боли, которая захватила её всю, а из-за страха, что всё это никогда не кончится...

Эпилог. Просто до безумия
Я неожиданно проснулась. Тяжело дыша, я протянула руку за стаканом воды.
«Какой страшный сон... Я ощущала такую боль» - посмотрела я в окно.
-Фел, с тобой всё в порядке? – зевнула Блум. Все девочки устроились на ночлег у меня.
-Что ещё у нас происходит? – встала Стелла.
-Я видела сон. Точнее, я была кем-то во сне. Её пытали. Она будто находилась в заточении.
-Это не сон, - заявила мне Текна. – Всё, что ты видела, было на самом деле.
-Но почему?
-Ты – фея времени. И все твои сны – это видения.
-Значит, та девушка действительно в беде? – мне стало ужасно жалко Фьяру.
-А что именно происходило?
Я рассказала всё, что видела.
-Бедняжка, - шмыгнула носом Стелла.
-Мы должны помочь ей, - резко встала Блум.
-Что? Прямо сейчас?
-А когда же ещё?
-Подождите. Мы не можем прямо сейчас начать действовать, - сказала Текна. – Всё-таки Фьяра – сильная девушка, и поэтому мы можем знать, что она пока вытерпит.
-Ты права, - вновь села на кровать Блум.
-Как всё странно. Это видение, надпись в небе... – я не могла сосредоточить мысли на чём-то одном.
-Что за надпись? – поинтересовалась Стелла.
-Иди в Магикс... Что такое Магикс?
-Как? Ты не знаешь?! – встрепенулась блондинка. - Это же волшебное измерение, где находится школа для фей Алфея. Просто до безумия! – заключила Стелла.
-Она ещё многого не знает, - заступилась за меня Флора, зашедшая в комнату. За ней зашли Муза и Айша.
-Почему вы не спите? – потянулась Айша.
-Феликс приснилось кое-что, - объяснила Текна в вкратце рассказала всё.
-Это что-то значит...
-Скорее всего, это тот человек, который отправил Феликс на Землю, - думала Флора.
-Да, это он, - кивнула я. – Тот же капюшон, тот же голос, его отличительное заклинание...
-Значит, у Винкс появилось новое дело, - сказала Блум.
-Верно! Мы должны помочь Феликс и Фьяре, - подхватила Муза.
-Мы сделаем это. Слово Винкс! – вытянула руку Флора. На неё положили свои руки Блум, Стелла, Муза и Текна. Я стояла в сторонке.
-Иди к нам! – потянула меня Айша, и я неуверенно, смотря на всех, положила руку. Все они смотрели на меня как-то по-матерински. Я улыбнулась. Похоже, у меня появились новые подруги. Они мне помогут. Всё просто до безумия, как сказала Стелла.
Продолжение истории в фанфрике Tempo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/emmick13
 
Знать, что всё хорошо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Magic Fata :: Мои достижения :: Фанфики)-
Перейти: